5 марта в нижегородском Государственном музее Горького пройдет литературный концерт по абонементу филармонии №14. В программе концерта будет представлена литературно-музыкальная композиция под названием "Стихов и музыки пленительная сладость...", объединяющая в себе гордость нашей культуры - русский романс и русскую поэзию.
Литературный концерт пройдет с участием артистки Московской филармонии Тамары Селезневой и гитариста Вадима Козлова. Тамара Селезнева - мастер художественного слова, автор серии сольных литературных программ для детей и взрослых. Вадим Козлов - знаток русского романса, его истории. Этот дуэт с успехом выступает не только в России, но и за рубежом. Начало концерта в 14 часов.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА