Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Жены русских футболистов обнажились

11 июня 2004 19:43  [8609] Общество
Фото: www.kp.ru

Фото: www.kp.ru

Жены девяти футболистов сборной России снялись обнаженными для журнала "Мировой футбол". Как пишет газета "Комсомольская правда", это первый в истории случай, когда разделись жены футболистов целой команды.

По словам фотографа Светланы Ериклинцевой, идею необычного проекта ей подсказала Инга Овчинникова, которая первой разделась перед камерой, а уже потом вела переговоры с женами других футболистов. "Мы не встретили ни одного отказа", - отметила Ериклинцева. По ее словам, все работали за идею – никаких гонораров жены-модели не получили.

Сами футболисты, узнав о съемках, в которых принимают участие их жены, были "несколько озадачены", а самые ревнивые из них интересовались, будут ли присутствовать в фотостудии мужчины.

Девушки снимались полностью обнаженными - их нагота прикрывалась портретом лидера группы "Крематорий" Армена Григоряна, чье изображение впоследствии было на компьютере заменено портретами мужей моделей.

По словам Светланы Ериклинцевой , съемки проходили легко и непринужденно, тем более, что некоторые из девушек, например, жена Ролана Гусева Инна, уже работали моделями и знают, что такое съемка для журнала.

Напомним, что первый матч чемпионата Европы по футболу, в котором примет участие российская сборная, состоится 12 июня. Подробнее об играх чемпионата читайте в рубрике Euro'2004.
Теги:
Поделиться: