"Не вижу большого скандала, - сказал в интервью "Нижегородскому Телеграфному Агентству" редактор еженедельника "Монитор" Николай Беляков. - Я считаю, что началась компания по борьбе с коррупцией".
Николай Беляков считает, "вся проблема в том, что Гусинский - значимая фигура, и у него неоднозначные отношения с Кремлем". Единственно поэтому уже сегодня, по мнению собеседника НТА, "скандал приобретает политический характер". Если Гусинский останется "одиноким арестантом", то есть "власти не найдут других крупных коррупционеров", то тогда "можно будет говорить о сведении политических счетов".
Николай Беляков назвал дело Гусинского "чисто криминальным". "Это дело прокуратуры - разбираться виноват Гусинский или не виноват, - сказал НТА Николай Беляков".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА