Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Концерт Михаила Шуфутинского и шоу-группы "Атаман" состоится 7 марта в концертном зале "Юпитер" в Нижнем Новгороде

14 февраля 2006 12:19  [3375] Культура и отдых
Концерт Михаила Шуфутинского и шоу-группы "Атаман" состоится 7 марта в концертном зале "Юпитер" в Нижнем Новгороде. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили организаторы концерта.

Михаил Шуфутинский выступит с концертной программой "Ваши любимые песни". В нее вошли песни с нового альбома "Соло" , а также старые песни ("Таганка", "Левый берег Дона"… и т.д.) с новым звучанием и аранжировками.

Как отметили организаторы концерта, Михаил Шуфутинский - один из самых ярких певцов в современной российской музыке, один из самых выдающихся представителей русского шансона, ему одинаково хорошо удаются шансонные записи, а также эксперименты с эстрадой, поп-музыкой и даже хип-хопом, а его творчество можно назвать синтезом блатной и бардовской песни, и городского романса. "Я и есть тот человек, который создал русский шансон в том варианте, который сейчас звучит", - говорит сам про себя Михаил Шуфутинский.

Концерт Шуфутинского будет приурочен к Международному женскому дню 8 марта. Стоимость билетов составит от 300 до 1 200 рублей. Заказ билетов по телефону 19-82-45.
Поделиться: