Президент России Владимир Путин подписал поправки в закон об обязательном страховании автогражданской ответственности (ОСАГО). Как сообщает
REGNUM со ссылкой на пресс-службу Кремля, теперь при оформлении полиса ОСАГО на новую машину будет учитываться страховая история ее владельца.
Если водитель на старой машине ездил без аварий, он сохранит льготы при смене автомобиля, а если выплаты по ОСАГО у него уже были, стоимость страховки станет выше.
Напомним, что закон был принят Государственной Думой 8 ноября и одобрен Советом Федерации 15 ноября текущего года. Он вступит в силу через 90 дней после его опубликования, отмечает
REGNUM.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+