Шесть кроватей похитили неизвестные из квартиры в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области.
Сообщение о краже поступило в дежурную часть Нижегородского РУВД 12 августа в 15:00. Гражданка 1945 г/р заявила, что в период с 10:00 11 августа до 14:00 12 августа неизвестные лица, путем взлома двери, незаконно проникли к ней в квартиру.
Были похищены 6 кроватей, матрас, наручные часы "Ролсон", телевизор "Чайка", пылесос "Циклон", телевизионная антенна. Потерпевшей причинен ущерб на сумму 12 500 рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Нижегородского РОВД по подозрению в совершении этого преступления был задержан гражданин 1956 г/р.
Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+