Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Более тысячи кровель будет отремонтировано в Нижнем Новгороде в 2008 году

08 июля 2008 13:02  [2127] Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

1180 кровель будет отремонтировано в Нижнем Новгороде в 2008 году. Об этом заявил директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры нижегородской мэрии Дмитрий Шуров 8 июля в ходе объезда Советского района Нижнего Новгорода.

Шуров отметил, что в 2007 году объем ремонта кровель был небольшим. Шуров подчеркнул, что в текущем году все сметы по капитальному ремонту домов были приняты на общих собраниях и согласованы с жильцами домов. В текущем году исполнение плана по ремонту кровель не должно вызвать беспокойство у жителей домов, подчеркнул Шуров.

Он сообщил, что в связи с большим объемом работ по ремонту кровель и капитальным ремонтом жилого фонда в Нижнем Новгороде осваиваются новые технологии. "Новые современные технологии, которые мы применяем, позволят нам не возвращаться к этим проблемам несколько десятков лет, и мы направим свои силы на другие нужды людей", - сказал Дмитрий Шуров.

Также Шуров отметил, что жителям домов необходимо учиться "культурному восприятию в связи с проведением ремонтных работ" и быть терпеливее к временным неудобствам, вызванным ремонтными работами.
Теги:
Поделиться: