Последние новости рубрики Политика
Политика

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов считает, что стимулом к хорошей работе глав районных администрации является угроза увольнения

07 ноября 2008 15:11 Политика

НИА "Нижний Новгород" - Дарья Ермакова

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов считает, что "стимулом" к хорошей работе глав районных администрации является угроза увольнения. Об этом он заявил на брифинге 7 ноября.

По словам мэра, глав районных администраций можно стимулировать к добросовестному выполнению своих обязанностей не только денежными поощрениями, но и угрозой увольнения.

"За шесть лет моей работы сменились три главы районов", - сказал Вадим Булавинов.

Всего в Нижнем Новгороде восемь районов. Напомним, что недавно по итогам работы за три последних месяца были премированы главы администраций Автозаводского, Сормовского и Московского районов Нижнего Новгорода.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: