Последние новости рубрики Общество
Общество

Валерий Шанцев направил поздравление с днем рождения генеральному директору Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергею Кириенко

26 июля 2009 11:00  [2591] Общество
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев направил поздравление генеральному директору Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергею Кириенко по случаю дня рождения, который Сергей Кириенко отмечает 26 июля. Текст поздравления распространила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В поздравительной телеграмме главы региона, в частности, говорится:

"Уважаемый Сергей Владиленович!

От имени правительства Нижегородской области примите самые искренние поздравления с днем рождения!

Яркая личность, Вы все свои силы и волю концентрируете на решении жизненно важных вопросов укрепления могущества родной державы, строительства эффективных систем ее экономической безопасности и конкурентоспособности.

Ваша жизнь как человека государственного масштаба, умеющего принимать взвешенные и продуманные решения, брать на себя ответственность за исполнение наиболее актуальных и судьбоносных задач, вызывает заслуженное уважение коллег, широкой российской и международной общественности.

От всей души желаю здоровья, жизненных сил, счастья, радости, семейного благополучия и неиссякаемой энергии в деле созидания сильной, процветающей России!"
Поделиться: