Новые составы комитетов Совета директоров избраны в ОАО "МРСК Центра и Приволжья", сообщает пресс-служба энергокомпании.
Очередное заседание Совета директоров ОАО "МРСК Центра и Приволжья" состоялось 30 июля.
В состав комитетов вошли представители ОАО "МРСК Центра и Приволжья", ОАО "Холдинг МРСК", Минэнерго РФ, компании "Просперити Кэпитал Менеджмент (РФ) Лтд.", ЗАО "Инвестиционный холдинг "Энергетический союз".
В комитет по аудиту Совета директоров ОАО "МРСК Центра и Приволжья" вошли: директор представительства компании "Просперити Кэпитал Менеджмент (РФ) Лтд." Роман Филькин, первый заместитель генерального директора ЗАО "Энергетический союз" Владимир Чистяков, заместитель генерального директора ОАО "Холдинг МРСК" Алексей Демидов, технический директор ОАО "Холдинг МРСК" Павел Оклей и первый заместитель председателя правления ОАО "ФСК ЕЭС" Сергей Иванов.
В комитет по надежности Совета директоров ОАО "МРСК Центра и Приволжья" были избраны заместитель руководителя дирекции производственного контроля и охраны труда ОАО "Холдинг МРСК" Сергей Шпилевой, главный инженер ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Сергей Андрус, заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Ольга Тихомирова, директор по техническому развитию и эксплуатации ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Сергей Костерин, начальник департамента технической инспекции ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Юрий Игнатенко, директор по корпоративному управлению представительства компании "Просперити Кэпитал Менеджмент (РФ) Лтд" Денис Спирин и заместитель директора департамента экономического регулирования и имущественных отношений в ТЭК Минэнерго России Валерий Шогенов.
В комитет по кадрам и вознаграждениям Совета директоров ОАО "МРСК Центра и Приволжья" были избраны заместитель начальника департамента управления персоналом ОАО "Холдинг МРСК" Виктор Луцкович, начальник отдела кадров, государственных и корпоративных наград Департамента управления персоналом ОАО "Холдинг МРСК" Виктория Шевченко, заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Лада Подольская, заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Ольга Тихомирова, директор по управлению персоналом и организационному проектированию ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Борис Духан, начальник департамента экономического развития ЗАО "Инвестиционный холдинг "Энергетический союз" Александр Земсков и директор по корпоративному управлению представительства компании "Просперити Кэпитал Менеджмент (РФ) Лтд" Денис Спирин.
В комитет по стратегии и развитию Совета директоров ОАО "МРСК Центра и Приволжья" вошли генеральный директор ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Евгений Ушаков, заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Ольга Тихомирова, заместитель директора представительства "Просперити Кэпитал Менеджмент (РФ) Лтд." Роман Филькин, директор представительства компании "Просперити Кэпитал Менеджмент (РФ) Лтд." Александр Бранис, директор по экономике ОАО "Холдинг МРСК" Алексей Сергутин заместитель руководителя центра стратегии и развития ОАО "Холдинг МРСК" Арман Айрапетян, заместитель начальника департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами ОАО "Холдинг МРСК" Дмитрий Ахрименко, начальник отдела анализа и оценки департамента инвестиций ОАО "Холдинг МРСК" Тимур Тамбиев, первый заместитель председателя правления ОАО "ФСК ЕЭС" Сергей Иванов и заместитель директора Департамента экономического регулирования и имущественных отношений в ТЭК Минэнерго России Мария Тихонова.
СПРАВКА
Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
Под управлением ОАО "МРСК Центра и Приволжья" по данным на 01.01.2009г. находятся: 262,187 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 155 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 557 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1541 подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,92 тыс. МВА.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+