"Валерий Шанцев – один из самых открытых для прессы губернаторов России", - заявил журналистам президент Евразийской Академии телевидения и радио Олег Попцов, принимающий участие в работе XVІ Международного форума "Россия единая" на Нижегородской ярмарке.
"По своей первой профессии я – эколог. Приехав в Нижний Новгород, я увидел, что город стал чище и просторнее", - отметил Попцов.
Президент ЕАТР сообщил, что давно знает губернатора Валерия Шанцева. "Он всегда был человеком специфическим со своим собственным мнением, под его руководством Нижегородская область движется вперед – это видно", - сказал Попцов.
"Валерий Шанцев по-своему характеру человек очень самокритичный, и когда его критичность совмещается с критикой со стороны прессы, это всем идет на пользу, ведь очень важно, чтобы власть и средства массовой информации пришли к конструктивному диалогу", - подчеркнул Олег Попцов.
Как сообщалось ранее, XVІ Международный форум "Россия единая" открылся на Нижегородской ярмарке 5 октября. Ведущая тема форума "Россия единая-2011" - "Коммуникации как фактор национального развития". Цель Форума: рассмотрение инновационных и инвестиционных процессов как важнейших инструментов поступательной модернизации национальной экономики, формирование новых стандартов качества коммуникаций и их повсеместного применения, видение перспективы России как одного из главных узлов развития нового коммуникационного пространства.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+