(НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов) Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев обещает разобраться со сложившейся в футбольном клубе "Нижний Новгород" ситуацией. Об этом Валерий Шанцев сообщил в своем микроблоге Twitter 20 октября.
"Вернусь в Нижний, в ситуации обязательно разберусь. Варианты решения найдем - не сомневайтесь", - значится в сообщении губернатора.
Напомним, что игроки нижегородского клуба направили руководству уведомление, в котором потребовали выплаты всех долгов по заработной плате и премиальным до 1 ноября 2011. В противном случае, они готовы приостановить свою трудовую деятельность согласно статье 142 ТК РФ и не выходить на поле в двух следующих домашних встречах. Копия письма была направлена в Общероссийский профессиональный союз футболистов.
Тем временем, правительство Нижегородской области договорилось с руководством ФК "Барселона" о сотрудничестве в сфере подготовки молодых футболистов.
В Барселоне 19 октября состоялась встреча представителей делегации областного правительства с президентом футбольного клуба "Барселона" Александре Розелем-и-Фелиу.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+