Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Mix-fight combat фестиваль по пяти спортивным единоборствам среди профессионалов пройдет в Нижнем Новгороде 1 декабря

08 ноября 2011 15:48  [1646] Спорт
(НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов) Mix-fight combat фестиваль по пяти спортивным единоборствам среди профессионалов пройдет в Нижнем Новгороде 1 декабря. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Начало спортивного первенства 1 декабря в 19:00 в концертном зале Premio. Организаторами фестиваля являются организаторы двух Кубков Федора Емельяненко (2008 и 2011 годов), "Битвы под Москвой", ПрофЛига "Микс Файт Комбат" (Нижний Новгород), промоутерская компания Fight Night’s (Москва) и Кстовская федерация самбо.

В фестивале примут участие бойцы из России и Европы, спортсмены тайского бокса, сумо, армрестлинга, боевого самбо, смешанных боев (Mix-fight). В программе фестиваля - супер-бой по тайскому боксу. В блиц-турнире по сумо среди мужчин и женщин в абсолютной категории будут проведены бои в четверках у женщин и мужчин. В турнире по армспорту встретятся сильнейшие спортсмены России, будут определены победители в пяти артфайтах. Состоится командная встреча между Нижегородской командой "Combat Bear’s" ("Боевые медведи") и командой гостей по новому профессиональному виду единоборств - PRO Combat Sambo (профессиональное боевое самбо). Напомним, что нижегородская команда стала победителем "Кубка Федора Емельяненко" в мае 2011 года. Финалом фестиваля будет титульный бой по смешанным единоборствам Mix-fight combat.

На фестиваль приглашены почетные гости, такие известные спортсмены, как чемпион Мира по К-1 Бату Хасиков, многократная чемпионка Мира по сумо Олеся Коваленко, пятикратная чемпионка Мира по сумо Светлана Пантелеева, неоднократные чемпионы Мира и Европы по самбо Сергей Лоповок и Раис Рахматулин, многократный чемпион Мира по боевому самбо Сергей Храмов, чемпион Мира по боевому самбо и боям смешанного стиля Вячеслав Василевский, президенты и тренеры национальных и региональных федераций, Александр Иншаков - президент Ассоциации каскадеров России. Ожидается приезд главного бойца нашей страны, учредителя приза Кубка Mix-fight combat - Федора Емельяненко.

Гостей и зрителей фестиваля ждет выступление рок-группы Salvador (Москва), хед-лайнера всех турниров Fight Night’s, шоу-программа с участием dj Ikonis и go-go girls. В рамках фестиваля среди поклонников боевых единоборств пройдет аукцион, одним из лотов которого будет боксерская груша с автографом Федора Емельяненко.
Поделиться: