Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сообщение об угрозе взрыва в торговом центре "Седьмое Небо" Нижнего Новгорода оказалось ложным, - ГУ МЧС региона

19 октября 2012 15:50 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Сообщение об угрозе взрыва в торговом центре "Седьмое Небо" Нижнего Новгорода оказалось ложным. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сообщение об угрозе взрыва в ТЦ "Седьмое Небо" не подтвердилось. В 15:32 все работы по проверке здания завершены.

Как сообщалось ранее, на месте работали службы быстрого реагирования. Всего было задействовано 64 человека и 19 единиц техники, в том числе от МЧС: 28 человек личного состава и шесть единиц техники.

Напомним, 19 октября в 11:15 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области по каналу связи "112" поступил анонимный звонок об угрозе взрыва в ТЦ "Седьмое Небо" на ул. Бетанкура, д. 1 в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: