НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
Задержанный сломал руку полицейскому в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Вечером 6 апреля 2013 года в помещении отдела полиции № 7 (по обслуживанию Советского района Нижнего Новгорода) управления МВД России по Нижнему Новгороду нигде не работающий 28-летний гражданин, задержанный по статье 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство" и доставленный в полицию для выяснения обстоятельств, стал вести себя агрессивно. Оказывая сотрудникам полиции сопротивление, правонарушитель ударил ногой полицейского и причинил ему тем самым телесные повреждения в виде перелома правой руки. Сотрудник полиции обратился за помощью в медицинское учреждение.
По факту причинения сотруднику полиции телесных повреждений проводится проверка. За нанесение полицейскому телесных повреждений, при исполнении им служебных обязанностей, виновному может грозить наказание вплоть до 10 лет лишения свободы.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+