Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Арбитражный суд удовлетворил иск бывшего футбольного агента к ФК "Волга" на 100 тысяч долларов

03 апреля 2015 10:44  [2296] Спорт
Арбитражный суд удовлетворил иск бывшего футбольного агента Михаила Данилюка к ФК "Волга" на 100 тысяч долларов. Об этом сообщается в материалах суда.

Согласно информации, такое решение было принято 1 апреля 2015 года. Долг должен быть взыскан в рублях в сумме эквивалентной 100 тысяч долларов США по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Решение суда может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия.

Как сообщается на сайте "Спорт-экспресс", в декабре 2014 года Михаил Данилюк из-за подачи заявления о прекращении агентской деятельности исключен из реестра, размещенного на официальном сайте РФС.

Напомним также, что в марте 2015 года суд прекратил производство по делу о банкротстве футбольного клуба "Волга". Иск ранее был подан футбольным агентом Дмитрием Кигинько, однако позднее агент направил ходатайство о прекращении дела. Как пояснили НИА "Нижний Новгород" в футбольном клубе, ФК "Волга" и Дмитрий Кигинько договорились о мирном урегулировании вопроса задолженности".

Кроме того, с исковым заявлением о признании нижегородского ФК "Волга" банкротом в январе в суд обращалась авиакомпания "ЮТэйр-Экспресс".
Теги:
Поделиться: