Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Суд прекратил производство по искам о банкротстве нижегородского футбольного клуба "Волга"

14 апреля 2015 14:46  [2499] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Суд прекратил производство по искам о банкротстве нижегородского футбольного клуба "Волга". Об этом сообщается в материалах Арбитражного суда Нижегородской области.

Согласно информации, прекращено рассмотрение исков, поданных футбольными агентами Михаилом Данилюком и Кахором Муминовым, инспекцией ФНС по Канавинскому району Нижнего Новгорода, компаниями "ЮТэйр-Экспресс", "Поволжье Менеджмент НН" и "Сапфир", а также Горьковской железной дорогой. Заявления были рассмотрены в суде 6 апреля.

Как сообщалось ранее, в начале апреля Арбитражный суд удовлетворил иск бывшего футбольного агента Михаила Данилюка к ФК "Волга" на 100 тысяч долларов.

Напомним также, что в марте 2015 года суд прекратил производство по делу о банкротстве футбольного клуба "Волга". Иск ранее был подан футбольным агентом Дмитрием Кигинько, однако позднее агент направил ходатайство о прекращении дела. Как пояснили НИА "Нижний Новгород" в футбольном клубе, ФК "Волга" и Дмитрий Кигинько договорились о мирном урегулировании вопроса задолженности".

Кроме того, с исковым заявлением о признании нижегородского ФК "Волга" банкротом в январе в суд обращалась авиакомпания "ЮТэйр-Экспресс".
Поделиться: