Последние новости рубрики Общество
Общество

ОАО "РЖДстрой" отменило аукцион на право реконструкции железнодорожного вокзала в Нижнем Новгороде

30 июня 2015 11:55  [2567] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

ОАО "РЖДстрой" (дочерняя компания ОАО "РЖД") отменило аукцион на право реконструкции железнодорожного вокзала в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Согласно информации, проведение закупки отменено извещением об отказе от нее. Уведомление о прекращении открытого аукциона на право заключения договора на выполнение комплекса строительно-монтажных работ на объекте "Реконструкция вокзального комплекса Нижний Новгород" опубликовано на сайте госзакупок 23 июня.

Как сообщалось ранее, 9 июня сообщалось, что РЖД объявила аукцион на выбор подрядчика для выполнения работ по реконструкции железнодорожного вокзала в Нижнем Новгороде. Начальная (максимальная) стоимость была определена в размере 139,4 млн рублей. Согласно документации, работы планировалось завершить до конца 2015 года.

Напомним, что специалистами института "Нижегороджелдорпроект" в 2012 году был разработан проект реконструкции вокзала "Нижний Новгород".

Как сообщалось ранее, ОАО "Российские железные дороги" в 2013 году заявляло о планах инвестировать 1,3 млрд рублей на реконструкцию первой очереди здания Московского вокзала в Нижнем Новгороде.
Поделиться: