Последние новости рубрики Политика
Политика

Ирина Кудрявцева назначена и.о. замглавы администрации Нижнего Новгорода вместо Владимира Привалова

08 февраля 2016 09:55  [6284] Политика
Ирина Кудрявцева

Ирина Кудрявцева

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Ирина Кудрявцева назначена и.о. замглавы администрации Нижнего Новгорода вместо Владимира Привалова.

Как сообщили НИА "Нижний Новгород" в горадминистрации, она была представлена коллективу на еженедельном оперативном совещании 8 февраля 2016 года. До 2012 года она занимала должность председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России. По словам Кудрявцевой, она покинула должность, так как хотела больше времени проводить с семьей. Тогда она возглавила блок развития и управления филиальной сетью ВВБ СБ РФ.

Напомним, предыдущий замглавы администрации по экономическому блоку - Владимир Привалов - был отстранен от должности 15 сентября 2015 года по решению суда в связи с расследуемым в отношении него уголовным делом по продаже акций ОАО "ТЭК-НН".

Напомним также, что с момента избрания Сергея Белова главой администрации Нижнего Новгорода свои должности по собственному желанию покинули первый замглавы администрации Андрей Чертков, замглавы администрации Владимир Никонов, управляющий делами администрации Анвяр Хусиянов, директор департамента транспорта Анатолий Гусев и гендиректор МП "НПАТ" Дмитрий Кирсанов. Лишился своей должности по решению сити-менеджера гендиректор ОАО "Нижегородский водоканал" Александр Попов.
Поделиться: