Мужчина в Нижнем Новгороде подозревается в убийстве жены из-за включенного ночью телевизора. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону 18 июля 2016 года.
По версии следствия, в ночь на 11 июля 2016 года в квартире дома на ул. Фучика Автозаводского района 42-летний мужчина в ходе ссоры с бывшей женой, с которой он проживал в одной квартире, подозреваемый нанес 32-летней женщине удары ножом по телу и шее. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.
Тело погибшей мужчина завернул в ковер и хранил сначала в комнате, а затем вынес на балкон. Правоохранители узнали об убийстве 15 июля 2016 года и задержали подозреваемого. При допросе он сообщил следователям, что ночью женщина включила телевизор и из-за шума в квартире, который мешал ему спать, между бывшими супругами произошла ссора, которая привела к убийству.
В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В СУ СК пояснили, что мужчина трудоустроен, ранее к уголовной ответственности не привлекался.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+