Рециркулятор бактерицидный
Последние новости рубрики Политика
Политика

Выборы на одном из округов в Нижегородской области пройдут с участием только одного кандидата

15 сентября 2016 14:53  [4310] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Выборы на одном из округов в Нижегородской области пройдут с участием только одного кандидата. Данные о кандидатах опубликованы на сайте региональной избирательной комиссии.

Согласно опубликованной информации, по округу №29 в Совет депутатов Семеновского городского округа IIсозыва зарегистрирован только один кандидат - управляющая допофисом в г.Семенов АО "Россельхозбанк" Елена Рябкова. По данному округу также был зарегистрирован пенсионер Сергей Климов, который выбыл уже после регистрации.

В избирательной комиссии Нижегородской области НИА "Нижний Новгород" пояснили, что на муниципальных выборах допускается голосование по одной кандидатуре. "В таком случае в бюллетенях будет указана только одна фамилия, и избиратели смогут проголосовать "за" или "против" такого кандидата. Если более 50% проголосовавших отдадут свой голос за него – кандидат будет избран", - рассказали в избиркоме. 

Всего участниками выборов в представительный орган власти муниципалитета станут 83 человека. По большинству округов (всего их 30) баллотируются по два-три человека, по четыре кандидата зарегистрированы в округах №№16 и 19.

Переизбраться в новый состав Совета депутатов планирует 15 из 20 действующих депутатов представительного органа МСУ, действующий глава МСУ г.о. Семеновский Николай Коротков в выборах не участвует. Как ранее НИА "Нижний Новгород" поясняли в правительстве Нижегородской области, после выборов и, соответственно, окончания полномочий действующего главы городского округа, в муниципалитете ожидается переход на "одноглавую" систему МСУ -  при ней главой округа будет являться глава администрации, а не председатель Совета депутатов.

В выборах, в частности, участвует гендиректор ЗАО "Хохломская роспись" Елена Краюшкина. Кроме того, два кандидата в Совет депутатов г.о. Семеновский также баллотируются в вышестоящие органы представительной власти. На выборы и в Заксобрание Нижегородской области по округу №17 и в Госдуму РФ по округу №130 зарегистрирован менеджер по снабжению ООО "Континент" Павел Белов (ЛДПР), только в региональный парламент по округу №24 - гендиректор АО "Совфрахт-НН" Виталий Лебедев ("Партия Роста").

Десять из 23 кандидатов в Совет депутатов г.о.Семеновский от ЛДПР также баллотируются в Совет депутатов г.о.г. Выкса. На выборы сразу в два местных представительных органа власти зарегистрированы индивидуальный предприниматель Антон Тютерев, менеджер в ИП Телелюев А.В. Дмитрий Тютерев, ведущий экономист МБУ "ЦБ МУОГ" Оксана Агафонова, оператор мойки ООО "Альфастройинвест" Роман Атмахов, временно неработающий Дмитрий Клепиков, помощник депутата Заксобрания Дмитрия Чугрина Ярослав Логанов, менеджер по продажам ООО "МИГ" Александр Худяков, ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений отдела жилфонда администрации Советского района Нижнего Новгорода Екатерина Худякова, менеджер ООО "Оптима-НМ" Арсений Цепкин и специалист по работе с клиентами ООО "ИМГ Михаил Шашин.    

Напомним, что выборы в Совет депутатов г.о. Семеновский, как и в Заксобрание Нижегородской области, и в Госдуму РФ назначены на 18 сентября 2016 года.

Список кандидатов, зарегистрированных для участия в выборах в Совет депутатов г.о. Семеновский

№ округа

ФИО кандидата

Субъект выдвижения

Должность

Округ №1

Бровкина Марина Анатольевна

"Единая Россия"

Директор ГБПОУ "Семеновский индустриально-художественный техникум"

Сиденко Юрий Анатольевич

КПРФ

Пенсионер

Тютерев Антон Антонович

ЛДПР

Индивидуальный предприниматель

Округ №2

Инвияев Арсен Сергеевич

"Единая Россия"

Начальник Семеновского отделения ПАО "ТНС энерго Нижний Новгород"

Самедов Олег Самедович

КПРФ

Пенсионер

Тютерев Дмитрий Антонович

ЛДПР

Менеджер в ИП Телелюев А.В.

Округ №3

Ветрова Татьяна Николаевна

КПРФ

Пенсионер

Морозова Ирина Евгеньевна

"Единая Россия"

Директор МБОУ "Школа № 1"

Цепкин Арсений Михайлович

ЛДПР

Менеджер ООО "Оптима-НМ"

Округ №4

Парфенов Андрей Александрович

"Единая Россия"

Гендиректор ООО "Карьер"

Рябов Дмитрий Валерьевич

ЛДПР

Инженер-технолог АО НПП "Полет"

Юхтаров Александр Петрович

КПРФ

Временно неработающий

Округ №5

Ежов Андрей Юрьевич

КПРФ

Пенсионер

Клепиков Дмитрий Сергеевич

ЛДПР

Временно неработающий

Салтыкова Ирина Валерьевна

"Единая Россия"

Завсектором Центра культуры и искусства МБУК "Централизованная клубная система"

Округ №6

Зорина Елена Владимировна

ЛДПР

Временно неработающая

Седунов Алексей Валерьевич

"Единая Россия"

Инженер ОАО "Литейно-механический завод"

Хохлов Андрей Владимирович

КПРФ

Слесарь-ремонтник ИП Демина Л.П.

Округ №7

Краюшкина Елена Валентиновна

"Единая Россия"

Гендиректор ЗАО "Хохломская роспись"

Ефремов Евгений Алексеевич

КПРФ

Старший тренер-преподаватель "СДЮСШОР по самбо"

Округ №8

Вавилов Юрий Алексеевич

"Единая Россия"

Начальник отдела военного комиссариата по г.о. Семеновский

Красильников Олег Валентинович

КПРФ

Секретарь местного отделения НРО КПРФ

Логанов Ярослав Валентинович

 ЛДПР

Помощник депутата Заксобрания Дмитрия Чугрина

Округ №9

Вышегородцев Денис Вадимович

КПРФ

Студент НГПУ им. К. Минина

Заморин Сергей Васильевич

"Единая Россия"

Врач-хирург "Семеновской районной больницы"

Паркаев Владимир Вячеславович

ЛДПР

Гендиректор ООО "СТК-52"

Округ №10

Доброхотов Андрей Александрович

"Единая Россия"

Управляющий ПАО "Саровбизнесбанк" "Семеновский"

Менджул Тамара Анатольевна

КПРФ

Пенсионер

Шашин Михаил Михайлович

ЛДПР

Специалист по работе с клиентами ООО "ИМГ

Округ №11

Байдаков Юрий Александрович

КПРФ

Пенсионер

Тихонов Андрей Павлович

"Единая Россия"

Директор ООО "АНТЭК"

Туркин Павел Анатольевич

ЛДПР

Коммерческий директор ООО "СТК-52"

Округ №12

Камаев Алексей Иванович

КПРФ

Временно неработающий

Кожухов Леонид Юрьевич

ЛДПР

Руководитель станции технического осмотра ТС ООО "ФОБОС"

Рябков Вениамин Валерьевич

"Единая Россия"

Индивидуальный предприниматель

 

Округ №13

Бочкарев Виктор Владимирович

ЛДПР

Индивидуальный предприниматель

Даутов Рафагат Семигуллович

"Единая Россия"

Директор МП "Горводоканал"

Коршунов Кирилл Валерьевич

КПРФ

Временно неработающий

Округ №14

Новожилов Евгений Иванович

"Справедливая Россия"

Дорожный рабочий ООО "Вираж"

Падожников Владимир Леонтьевич

"Единая Россия"

Гендиректор ООО "ПараВоз НН"

Худяков Александр Юрьевич

ЛДПР

Менеджер по продажам ООО "МИГ"

Округ №15

Айрапетян Валерий Шмавонович

КПРФ

Директор ООО "Эксперт"

Белов Павел Михайлович

ЛДПР

Менеджер по снабжению ООО "Континент"

Ганфельд Денис Александрович

"Единая Россия"

Директор ООО "Гранд"

Округ №16

Золотухин Алексей Вячеславович

"Родина"

Менеджер ООО "Информ-Юрист"

Лебедева Альбина Васильевна

КПРФ

Первый секретарь Семеновского отделения НРО КПРФ

Смирнов Андрей Валерьевич

ЛДПР

Стрелок 4 разряда стрелковой команды по охране искусственных сооружений станции Нижний Новгород - Московский

Соколов Александр Геннадьевич

"Единая Россия"

Директор филиала НРО Фонда социального страхования РФ

Округ №17

Кузнецов Павел Валерьевич

КПРФ

Временно неработающий

Степанов Алексей Владимирович

"Единая Россия"

Гендиректор АО "Ильино-Заборское"

Худякова Екатерина Васильевна

ЛДПР

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений отдела жилфонда администрации Советского района Нижнего Новгорода

Округ №18

Агафонова Оксана Павловна

ЛДПР

Ведущий экономист МБУ "ЦБ МУОГ"

Зиновьев Валерий Валерьевич

КПРФ

Педагог школы №23 Ленинского района Нижнего Новгорода

Литвинова Галина Ивановна

"Единая Россия"

Начальник ГУ Управление ПФР г.о. Семеновский

Округ №19

Быков Михаил Владимирович

Самовыдвижение

Главный специалист ГКУ "Административно-технический надзор Нижегородской области"

Сычев Илья Евгеньевич

КПРФ

Глава крестьянско-фермерского хозяйства

Фомичева Наталья Викторовна

"Единая Россия"

Главная медсестра Семеновской центральной районной больницы

Чувилин Иван Александрович

ЛДПР

Менеджер ООО "Лидер Инвест"

Округ №20

Гришкова Ксения Михайловна

ЛДПР

Менеджер ООО "Лидер Инвест"

Иванов Виктор Владимирович

"Единая Россия"

Гендиректор ООО "Елфимово"

Округ №21

Атмахов Роман Владиславович

ЛДПР

Оператор мойки ООО "Альфастройинвест"

Послов Василий Сергеевич

КПРФ

Директор по строительству молодежного жилого комплекса "ГАЗ"

Соловьев Сергей Алексеевич

"Единая Россия"

Начальник Семеновской эксплуатационной газовой службы ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород"

Округ №22

Здоров Владимир Александрович

"Единая Россия"

Индивидуальный предприниматель

Лекарев Сергей Михайлович

КПРФ

Начальник отделения ведомственной охраны филиала ФГП ВО ЖДТ России на Горьковской ЖД

Округ №23

Архипов Игорь Дмитриевич

"Единая Россия"

Заведующий Сухобезводнинской участковой больницы

Полозков Виктор Сергеевич

ЛДПР

Советник гендиректор ООО Группа Компаний "Химэнергомонтаж"

Тараканов Михаил Львович

КПРФ

Временно неработающий

Округ №24

Колчина Алла Владимировна

КПРФ

Пенсионер

Пылаев Евгений Сеитвелиевич

ЛДПР

Менеджер по продажам ООО "ПКФ Квинтор"

Рызванюк Сергей Иванович

"Единая Россия"

Гендиректор ООО "Приволжская лесоперерабатывающая Компания"

Округ №25

Барминов Игорь Викторович

КПРФ

Директор ООО "Промкомплексстрой"

Мельников Александр Иванович

"Единая Россия"

Директор ООО "Керженские просторы"

Округ №26

Грибачев Геннадий Викторович

КПРФ

Госинспектор Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл

Осокина Людмила Леонидовна

"Единая Россия"

Директор Овсянковской основной школы"

Округ №27

Пыхонин Евгений Вячеславович

КПРФ

Временно неработающий

Усанов Алексей Игоревич

"Единая Россия"

 Замгендиректора ЗАО "Хохломская роспись"

Округ №28

Зинковский Павел Владимирович

"Единая Россия"

Начальник ПО "Семеновские электрические сети" филиала "Нижновэнерго"ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

Полканова Наталья Юрьевна

КПРФ

Директор ООО рекламное агентство "Лидер"

Округ №29

Рябкова Елена Викторовна

"Единая Россия"

Управляющая допофисом в г.Семенов АО "Россельхозбанк"

Округ №30

Исаев Дмитрий Сергеевич

КПРФ

Временно неработающий

Лебедев Виталий Евгеньевич

"Партия Роста"

Гендиректор АО "Совфрахт-НН"

Скудняков Петр Александрович

"Единая Россия"

Главврач Семеновской центральной районной больницы

Поделиться:
ЖК «Панин»
Мы вместе