Последние новости рубрики Политика
Политика

Кирилл Культин избран главой администрации Кстовского района Нижегородской области

11 октября 2016 16:37  [3284] Политика
Кирилл Культин

Кирилл Культин

Фото: социальная сеть

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Кирилл Культин избран главой администрации Кстовского района Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте администрации района.

Согласно информации, вопрос избрания главы администрации рассматривался 11 октября 2016 года на заседании Земского собрания. На рассмотрение депутатов были вынесены кандидатуры директора ООО "Поволжская экспертная компания" Александра Расяева и замглавы администрации Кстовского района Кирилла Культина. Последний в итоге и был избран главой районной администрации. Распределение голосов не сообщается.

В министерстве внутренней политики Нижегородской области НИА "Нижний Новгород" также сообщили, что Дума г.Кстово 28 сентября 2016 года избрала главой города, председателем городской Думы на непостоянной основе директора ООО "Монтажстройсервис" Михаила Гоголева.

Напомним, что глава г.Кстово Алексей Коваленко избран в ходе сентябрьских выборов в Заксобрание Нижегородской области, в связи с чем был обязан сложить полномочия.

Напомним также, что предыдущий глава администрации Кстовского района Николай Бондаренко покинул свой пост в июле 2016 года. Он утвержден в должности в декабре 2014 года, а двумя месяцами ранее депутаты Земского собрания на внеочередном собрании заочно сняли с данного поста Юрия Конюхова.
Поделиться: