Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 27 октября 2016 года

Этот день в истории:
В 1991 году Джохар Дудаев избран президентом самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия
В 1996 году Президент России Борис Ельцин своим распоряжением освободил от должности руководителя Службы безопасности главы государства Александра Коржакова и уволил его с военной службы
В 1999 году запущенная с космодрома Байконур ракета-носитель "Протон" со спутником "Экспресс-А" упала в 50 км от Караганды в Казахстане. Авария произошла на 200-й секунде полета, после включения второй ступени ракеты-носителя. Предварительная версия аварии - нештатная работа второй ступени ракеты.

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Открытие центра обслуживания клиентов "Нижегородоблгаз Сервис" (ул. Пушкина, д.18).
10:00 Заседание Законодательного собрания Нижегородской области (Кремль, корп.2, зал заседаний).
11:00 Пресс-конференция на тему: "Профилактика основных видов мошенничеств" (ул. Варварская, д. 32).
11:30 Церемония награждения победителей межвузовского студенческого турнира по мини-футболу (ул. Большая Покровская, д.37).
16:00 Открытие фестиваля и награждение победителей ХХ областного конкурса фотографии им. А.О. Карелина и М.П. Дмитриева (ул. Пискунова, д.9а).
16:00 Координационное совещание под председательством федерального инспектора по Нижегородской области Сергея Половникова с руководителями органов власти региона (Кремль, Кремль, кор. 1 "А", управление федерального казначейства в Нижегородской области).

Именины в этот день отмечают: Амвросий, Амфилох, Андрей, Вассиан, Евлампий, Евлампия, Феотекн и Феофил.

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 27 октября в прошлом