Происшествия

Поезд Нижний Новгород – Воркута сбил двух подростков в Нижегородской области 8 ноября

09 ноября 2016 09:31 Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Поезд Нижний Новгород – Воркута сбил двух подростков в Нижегородской области 8 ноября 2016 года. Об этом сообщает Приволжское следственное управление СК РФ на транспорте.

Установлено, что около 19:00 на станции "Сухобезводное" в Семеновском городском округе поездом были травмированы двое детей. Девочка от полученных травм умерла, мальчик серьёзных травм не получил, ему оказана медицинская помощь. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия, организована проверка.

Как в свою очередь сообщает ГЖД, машинист заметил подростков, пересекающих железнодорожные пути в непосредственной близости от идущего поезда. Он применил экстренное торможение, подавая звуковой и световой сигналы, но предотвратить наезд не удалось. В результате смертельно травмирована девушка 2002 года рождения. Юноша 2000 года рождения доставлен в больницу с ушибом и после осмотра отпущен домой.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: