Три человека погибли в двух ДТП в Нижегородской области 14 ноября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.
Первый случай произошел в Богородском районе: в 15:00 на 48-м км автодороги Нижний Новгород – Касимов водитель Лада Гранта выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Renault. В результате ДТП оба водителя погибли, пассажир Renault госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
Второе ДТП со смертельным исходом было зарегистрировано в Кстовском районе области: в 18:30 на 26-м км автодороги Нижний Новгород – Саратов водитель "ВАЗ 2114"также выехал на полосу встречного движения и столкнулся сразу с двумя авто: "ВАЗ 2112" и Ford. В результате предполагаемый виновник ДТП погиб, водитель Ford госпитализирован, пассажир "ВАЗ 2112" после осмотра был отпущен.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+