Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Ростелеком организует для нижегородцев работу студии для записи видеопоздравления в роли президента

16 декабря 2016 13:11  [1063] Культура и отдых
Ростелеком организует для нижегородцев работу студии "Телеканала Деда Мороза" для записи видеопоздравления в роли президента. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала компании 16 декабря.

Такая студия будет работать 17 и 18 декабря 2016 года в ТЦ "Мега" на территории созданной Ростелекомом интерактивной телевизионной зоны, где каждый ребенок сможет записать свое собственное новогоднее обращение, а также выиграть призы в конкурсе от "Телеканала Деда Мороза".

"Телевизионная студия Телеканала Деда Мороза привлечет особенное внимание родителей с детьми, которых ожидает яркая и незабываемая подготовка к Новому году. Каждый желающий сможет "попасть в телевизор" и записать видеопоздравление с новогодними праздниками в роли президента страны. Для более глубокого вхождения в образ участникам акции предложат специальные аксессуары - галстуки, шапка Деда Мороза, флажки и др.", - сообщает пресс-служба.

После записи обращения каждому гостю предоставят карточку с кодом активации, с помощью которого свое видео можно найти и скачать на сайте "Телеканала Деда Мороза" http://dedmoroztv.com. Кроме того, каждый герой ролика сможет принять участие в творческом конкурсе на этом сайте. Для этого нужно выложить там свой ролик в соответствующем разделе. Самые удачные работы появятся в эфире телеканала, а авторы лучших видео станут обладателями призов от Деда Мороза.

В развлекательной зоне Ростелекома посетителей торгового центра также ждет демонстрация возможностей нового коробочного продукта компании - Интерактивного ТВ 2.0. Здесь же все желающие смогут получить у консультантов "Ростелекома" подробную информацию о продукте, выбрав его в подарок на Новый год себе или близким.

Интерактивная зона компании будет работать 17 декабря с 13:00 до 18:00 и 18 декабря с 14:00 до 19:00 в ТЦ "Мега" на площадке напротив гипермаркета "Ашан".
Поделиться: