Последние новости рубрики Общество
Общество

Движение транспорта закрывается на пр.Молодежном в Нижнем Новгороде с 17 апреля из-за ремонта дороги

13 апреля 2017 13:55  [3625] Общество
Схема объезда

Схема объезда

Движение транспорта закрывается на пр.Молодежном Автозаводского района в Нижнем Новгороде с 17 апреля 2017 года из-за ремонта дороги. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города 13 апреля.

"Автомобилистам рекомендовано пользоваться развязкой Нагулино-Гнилицы и маршрутом через улицы Рельсовая, Ореховская и Южное шоссе. Подобная схема будет действовать до окончания ремонта дороги", - говорится в сообщении.

Направляющие информационные шиты будут установлены на транспортной развязке в районе съезда с Южного обхода к Доскино и Горбатовке, в районе выезда с проспекта Ленина на улицу Веденяпина и непосредственно на подъездах к месту проведения работ.

Управление сообщает также, что на время ремонта изменяются маршруты автобусов №№ 15, 54, 56, 58, Т-37, Т-59. Они будут направлены в объезд зоны проведения работ с остановками на месте существующих остановочных павильонов по пути следования.

Напомним, что подрядчику - ООО "Жилстрой-НН" - необходимо завершить реконструкцию пр.Молодежного до 30 ноября 2017 года. Компании предстоит построить и реконструировать дорогу протяженностью 7,1 км с четырьмя полосами движения, построить три путепровода, двухуровневую развязку, перенести ряд коммуникаций, рекультивировать и благоустроить территорию.

Сумма контракта по реконструкции пр.Молодежного составляет 3,727 млрд рублей.

Поделиться: