Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Atlasglobal открыл регулярный авиарейс Стамбул – Нижний Новгород 28 мая

29 мая 2017 13:35  [1449] Культура и отдых

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Авиакомпания Atlasglobal приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Стамбул – Нижний Новгород с 28 мая 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта "Стригино" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") 29 мая.

О том, что эта авиакомпания начнет полеты на данном маршруте, аэропорт сообщал в середине апреля текущего года. В рамах регулярной летной программы из аэропорта "Стригино" самолет Atlasglobal будет вылетать из Нижнего Новгорода в Стамбул четыре раза в неделю (вторник, среда, пятница, воскресенье) в 04:15 местного времени. Время в пути – 03:30. Рейсы из Стамбула авиакомпания будет осуществлять в эти же дни. Авиакомпания перевозит пассажиров на самолетах Airbus 321.

Стоимость билетов начинается от 10,9 тысячи рублей.

Напомним, Onur Air отказалась от выполнения рейсов Нижний Новгород – Стамбул. Авиакомпания намеревалась открыть рейсы в мае текущего года. Также напомним, что в апреле 2017 года Росавиация назначила "Северный Ветер" регулярным перевозчиком между РФ и Турцией.

СПРАВКА:
Atlasglobal - турецкая авиакомпания, выполняющая регулярные и чартерные пассажирские авиаперевозки как в страны Европы и Азии, так и внутри Турции. Базируется в стамбульском аэропорту имени Ататюрка.

Поделиться: