Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"ТНС Энерго Нижний Новгород" намерено направить 681 млн рублей на услуги по расчётам с потребителями

11 июля 2017 12:39  [897] Бизнес

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

ПАО "ТНС Энерго Нижний Новгород" объявило торги на выполнение работ с приборами учёта более чем на 680 млн рублей. Об этом сообщается на официальном сайте госзакупок 11 июля 2017 года.

Торги на оказание услуг, требуемых для осуществления расчётов с собственниками помещений в многоквартирных домах, а также на введение ограничения энергоснабжения для неплательщиков, назначены на 31 июля 2017 года. Заявки принимаются до 28 июля, сроки выполнения работ – с августа 2017 года по август 2018 года. Начальная цена договора – 681,2 млн рублей.

В объем оказываемых подрядчиком услуг, в частности, войдет съём показаний индивидуальных и общих приборов учета, проведение проверки их состояния, допуск приборов учёта в эксплуатацию, а также проведение обследования помещений на предмет наличия техвозможности установки ИПУ.

СПРАВКА:
ПАО "ТНС энерго НН" входит в ПАО ГК "ТНС энерго", являющееся субъектом оптового рынка электроэнергии и управляющее десятью энергосбытовыми компаниями в 11 регионах РФ. Энергосбытовые компании, входящие в структуру "ТНС энерго", обслуживают в общей сложности более 182 тысяч лицевых счетов юридических и более 6 млн лицевых счетов физических лиц.

Поделиться: