Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Олег Ходус назначен заместителем управляющего головным отделением Сбербанка по Нижегородской области

28 июля 2017 14:44  [4290] Бизнес
Олег Ходус

Олег Ходус

Фото: пресс-служба Сбербанка

Олег Ходус назначен заместителем управляющего головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк по блоку "Розничный бизнес". Об этом сообщает пресс-служба банка 28 июля 2017 года.

Сообщается, что ранее он занимал должность заместителя председателя Западно-Уральского банка ПАО Сбербанк.

"У Олега Ходуса - богатый опыт работы на разных территориях, который, я уверен, он сможет успешно применить в Нижегородской области. Главные задачи, которые мы ставим перед собой в розничном бизнесе, - это постоянное повышение качества обслуживания, максимальная клиентоориентированность и непрерывное качественное развитие новых цифровых сервисов", - отметил управляющий головным отделением по Нижегородской области Сергей Алимов.

Напомним, что Сергей Полянский, ранее руководивший блоком "Розничный бизнес", в апреле 2017 года перешел на должность заместителя управляющего головным отделением по Воронежской области Центрально - Черноземного банка ПАО Сбербанк.

СПРАВКА:
Олег Сергеевич Ходус родился в 1980 году. Он закончил Томский политехнический университет по двум специальностям "Экономика и управление на предприятии" и "Менеджмент". Работу в банковской сфере он начал в 2005 году в группе компаний ВТБ. В 2012 году присоединился к команде Сбербанка в должности заместителя управляющего Томским отделением.

Поделиться: