Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Завтра в Нижнем Новгороде родится новая всероссийская организация журналистов

26 февраля 2001 18:53 Общество
27 февраля в Нижнем Новгороде в здании Нижегородской ярмарки состоится презентация Всероссийской журналистской организации "Медиасоюз" и "круглый стол" на тему "СМИ-бизнес-власть".

Заседание "круглого стола" состоится в Президентском зале ярмарки в 16.00 (вход с улицы Совнаркомовской).

Презентация новой профессиональной общественной организации журналистов "Медиасоюз" пройдет в Гербовом зале Нижегородской ярмарки в 18.00. Проводит мероприятие президент "Медиасоюза" тележурналист Александр Любимов.

Как сообщили "Нижегородскому телеграфному агентству" в оргкомитете "Медиасоюза", в числе приглашенных на презентацию - руководители и ведущие журналисты и журналистские организации Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, городов Приволжского федерального округа и России, предприниматели, представитель Президента в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко.

В рамках "круглого стола" будут рассмотрены актуальные вопросы сохранения и развития рынка СМИ в России, возможность равноправного диалога СМИ с бизнесом и властью, условия сохранения независимости СМИ. Кроме того, планируется обсуждение перспектив создания окружных печатных и интернет-изданий, информационного обмена между СМИ округа.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: