Последние новости рубрики Общество
Общество

Воспитательница детсада выиграла автомобиль в лотерее "Субботник по-канавински" в Нижнем Новгороде

07 августа 2017 13:49  [1612] Общество
Дмитрий Барыкин, Михаил Шаров и Альбина Кудряшева

Дмитрий Барыкин, Михаил Шаров и Альбина Кудряшева

Фото: Администрация Нижнего Новгорода

Воспитательница детского сада выиграла автомобиль в лотерее "Субботник по-канавински" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации 7 августа 2017 года.

5 августа в парке культуры и отдыха имени 1 Мая состоялись торжественные мероприятия, посвященные 89-летию района.

В этот день также прошёл финальный розыгрыш лотереи "Субботник-2017 по-канавински". Напомним, что акция стартовала 31 мая в рамках проведения месячника по благоустройству. В День Канавинского района в парке им.1 Мая разыгрывали призы среди тех участников, кто опустил свой лотерейный билет в лототрон. Всего в этот день разыграли более 50 подарков – утюги, пылесосы, романтические путешествия на двоих на теплоходе, сертификаты различного номинала в торговый центр "Касторама", "НОХТ".

Самым крупным событием дня стало подведение итогов акции "Субботник-2017 по-Канавински" и розыгрыш главного приза – легкового автомобиля Lifan Solano. В этом году обладателем счастливого билета №2507 и победителем лотереи оказалась воспитательница детского сада №476 "Алиса" Альбина Кудряшева.

"Я участвую в лотереях с 2013 года, а в этом году даже не надеялась на выигрыш автомобиля. Спасибо администрации Канавинского района, что подобными мероприятиями привлекают жителей к уборке территории. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят", - рассказала победительница.

Поделиться: