Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Нижегородские бизнесмены сыграют в благотворительном спектакле "Не может быть" 22 сентября

25 августа 2017 08:37  [2713] Культура и отдых

Нижегородские бизнесмены сыграют в благотворительном спектакле "Не может быть" 22 сентября 2017 года. Об этом сообщают организаторы благотворительной акции "Знаменитости детям".

Благотворительный спектакль по мотивам произведений Антона Чехова и Михаила Зощенко пройдет в Нижегородском кремлевском концертном зале (Кремль, корп.2).

"В уникальном для Нижнего Новгорода спектакле примут участие не профессиональные актеры, а самые успешные предприниматели и руководители ведущих компаний города, известные люди города. Прибыль от продажи билетов на спектакль, будет направлена на адресную помощь талантливым детям нашего города, приобретены музыкальные инструменты, спортивное снаряжение, костюмы и оплачены поездки на конкурсы и фестивали. Сразу после спектакля в фойе театра актеры передадут одаренным детям все приобретенное в рамках проекта", - отмечается в сообщении.

В рамках благотворительного проекта, инициированного мебельной фабрикой "Мария", уже проведено 11 спектаклей, прибыль от продажи билетов позволила помочь 780 одаренным детям из малообеспеченных семей. Спектакль с участием нижегородцев проводится впервые.

В качестве актеров в спектакле примут участие: Сергей Кузнецов (ГК Электроника), Игорь Рожковский (Банк ВТБ), Павел Солодкий (уполномоченный по правам предпринимателей), Александр Котюсов (Группа компаний "ПИР"), Мария Свиридова (ТК "Роза Ветров"), Денис Никитин ("МегаФон"), Елена Комлева (Абсолют Банк), Александр Кузнецов (ГК Электроника), Александр Люлин (Россельхозбанк), Вадим Гущин (В.Ф.Танкер), Василий Козлов (ПАО Сбербанк).

Заказ билетов по телефону: (831) 413-20-15 (доставка по городу бесплатная) или на сайте знаменитостидетям.рф, а также приобрести билеты на спектакль можно во всех театрально-концертных кассах Нижнего Новгорода (18+).

Поделиться: