Последние новости рубрики Политика
Политика

Экс-сити-менеджер Сергей Белов рассматривается на должность в "Нижегородском водоканале", - источник

30 октября 2017 14:41  [2453] Политика
Сергей Белов

Сергей Белов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Бывший нижегородский сити-менеджер Сергей Белов рассматривается на должность в "Нижегородском водоканале". Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил источник в Нижегородском кремле 30 октября 2017 года.

По словам собеседника информагентства, в организации планируется создать должность "управляющий директор", она якобы вводится для трудоустройства экс-главы администрации.

Как отметил гендиректор ОАО "Нижегородский водоканал" Александр Прохорчев, отвечая на вопросы корреспондента НИА "Нижний Новгород", введение должности "управляющий директор" с советом директоров организации согласовываться не должно. Информацию о возможном назначении Сергея Белова на этот пост Прохорчев не подтвердил, но и не опроверг.

Напомним, что Сергей Белов покинул пост главы администрации Нижнего Новгорода 20 октября 2017 года. 

Напомним также, что 26 октября 2017 года в "Нижегородском водоканале" прошли обыски.

Как сообщалось ранее, осенью 2016 года "Нижегородский водоканал" принял на работу (на должность директора по корпоративной работе) депутата Гордумы Валерия Гельжиниса ("Справедливая Россия"), который за пару месяцев до этого был признан банкротом как физлицо. Также сообщалось, что срок реализации имущества Гельжиниса продлен до 11 января 2018 года.

Поделиться: