Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Нижегородская область представит популярные туристические маршруты на международной выставке в Москве 10-13 марта

10 марта 2018 11:41  [3235] Культура и отдых
Нижегородская область представит популярные туристические маршруты на международной выставке в Москве 10-13 марта

Нижегородская область представит популярные туристические маршруты на международной выставке в Москве 10-13 марта

Нижегородская область представит популярные туристические маршруты на международной выставке в Москве 10-13 марта. Об этом сообщает управление по развитию туристской деятельности министерства культуры Нижегородской области..

Согласно информации, с 10 по 13 марта Нижегородская область примет участие в крупнейшей международной туристской выставке "Интурмаркет-2018" (Москва, Крокус-Экспо).

Впервые регион будет представлен объединенным стендом на площади 35 кв метров, где будут презентоваться самые популярные туристские направления – Нижний Новгород, Городец, Семенов, Светлояр, Выкса, Болдино и другие, восемь нижегородских туроператоров представят туры на чемпионат мира по футболу, новые программы туров по Нижегородской области, новые межрегиональные туры "Дорогой народного единства" и "Золотое кольцо народных промыслов", пройдут переговоры о реализации партнерского проекта "Вагон знаний" с Кировской и Самарской областью.

На стенде региона пройдут презентации сувенирной продукции к Чемпионату мира по футболу, где посетители выставки впервые увидят брендированную лицензионную продукцию  – матрешки, шкатулки, брелоки  и другие изделия с хохломской росписью, а также уже известный мяч-глобус и новую матрешку-гигант с большим футбольным мячом, коллекции стеклянных шаров фабрики "Ариель", посвященные Чемпионату.

В честь 150-летия со дня рождения Максима Горького на стенде и в конференц-зале пройдут презентации программ и туров, посвященных Максиму Горькому и его творчеству, рекламных материалов, включая новый путеводитель на русском и английском языках "Тайный код Максима Горького", виртуальные туры по музеям Горького, видео-ролик  о М.Горьком, новой сувенирной продукции (подстаканник с вензелем "МГ") и многое другое.

Напомним, что 2018 году новый тур "По Руси с Максимом Горьким" должен заработать на постоянной основе.

 

Поделиться: