Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Альфа-Банк завершил установку банкоматов на стадионе "Нижний Новгород"

14 июня 2018 17:22  [1080] Бизнес

Альфа-Банк завершил установку банкоматов на стадионе "Нижний Новгород". Об этом пресс-служба банка сообщила 14 июня 2018 года.

Согласно информации, Альфа-Банк на Чемпионате мира выступает не только как спонсор, но еще и как технологический партнер FIFA, предоставляя определенные услуги: поддержку онлайн-продаж билетов, билетные центры, банкоматы, инкассацию на местах и другое. Всего на стадионах ЧМ в 12 городах России банк установит около 150 банкоматов.

Сейчас на территории арены "Нижний Новгород" завершена установка 11 брендированных банкоматов "Альфы". Начался процесс инкассации устройств, к 16 июня все банкоматы будут загружены наличными средствами.

Ранее сообщалось, что на стадионе болельщики смогут осуществлять покупки как с помощью наличных, так и по безналичному расчету - картами международной платежной системы VISA. По правилам FIFA платежные средства других систем приниматься на площадках мундиаля не будут. Если такой карты у болельщика нет, то прямо на стадионе можно получить предоплаченную карту VISA от Альфа-Банка.

Чтобы гости чемпионата не испытывали затруднений с проведением финансовых операций, на стадионах будет работать "Команда А" — более 250 лучших сотрудников Альфа-Банка. Узнать представителей "Команды А" легко по эксклюзивной форме, разработанной для Альфа-Банка российским модельером Игорем Чапуриным. Представители банка будут консультировать болельщиков по вопросам платежных услуг и помогать им с проведением платежей, а также выдавать предоплаченные карты VISA от Альфа-Банка и предлагать браслеты и кольца для бесконтактной оплаты.

Поделиться: