Последние новости рубрики Политика
Политика

Владислав Егоров предложил кандидатуры Буланова, Кабешева и Терентьева на пост сенатора от Нижегородской области

25 июля 2018 18:50  [2116] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Владислав Егоров предложил кандидатуры Владимира Буланова, Романа Кабешева и Александра Терентьева на пост члена Совета Федерации от Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в облизбиркоме 25 июля 2018 года.

Согласно информации, зампредседателя Заксобрания Владислав Егоров (КПРФ) сегодня также сдал документы для регистрации его кандидатом в губернаторы.

Согласно закону, при подаче документов кандидат представляет в избирком три кандидатуры на пост сенатора от облправительства, из которых в случае избрания этого кандидата губернатором он потом должен выбрать, кого направить в Совфед. Владислав Егоров предложил кандидатуры депутатов ЗС НО Владимира Буланова и Романа Кабешева, а также депутата Гордумы Дзержинска Александра Терентьева.

Напомним, сегодня ранее документы для регистрации кандидатами на пост губернатора сдали депутат ЗС НО Галина Клочкова ("Справедливая Россия") и врио губернатора Глеб Никитин ("Единая Россия"). Днем ранее документы подал депутат Госдумы Александр Курдюмов (ЛДПР). Всего на пост губернатора выдвинулись шесть человек. Выборы назначены на 9 сентября 2018 года.

Поделиться: