Последние новости рубрики Спорт
Спорт

ФК "Нижний Новгород" сыграл вничью с "Лучом" из Владивостока 8 августа

09 августа 2018 10:54  [2715] Спорт

Футбольный клуб "Нижний Новгород" сыграл вничью с ФК "Луч" (Владивосток) в матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 8 августа 2018 года. Об этом сообщается на сайте клуба.

Встреча прошла на "Стадионе Нижний Новгород", её посетили 28,5 тысяч зрителей.

"Нижегородцы начали встречу мощно. Уже на первых минутах Делькин дважды выводил на ударную позицию партнеров, но Игнатовичу немного не хватило точности, а Симанов не сумел обработать мяч, и тот оказался в руках у Котлярова. Вскоре все тот же Делькин сделал передачу Палиенко, однако Максим пробил рядом со штангой. После перерыва приморцы продолжали самоотверженно обороняться. На 64 минуте Палиенко из пределов чужой штрафной внешней стороной стопы пробил очень опасно, но мяч прошел в сантиметрах от штанги. А уже в добавленное время острый прострел вдоль ворот "Нижнего" никто не замкнул", - говорится на сайте клуба.

Матч завершился со счётом 0:0.

"В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков, которые так здорово нас поддерживали сегодня. Атмосфера на стадионе была шикарная. Ребята очень хотели порадовать болельщиков, играли с желанием, с большой самоотдачей. Увы, сегодня мы потеряли два очка. Для меня это очень грустный день. Мы играли против команды, которая всю игру оборонялась. Пытались растянуть оборону гостей, и порой у нас это получалось. К сожалению, мало было прострелов, ударов по воротам. Ну, и свои моменты, конечно, надо реализовывать. Отмечу, что у команды есть огромное желание расти и прогрессировать. Будем продолжать вырабатывать менталитет победителей", - прокомментировал игру главный тренер ФК "НН" Дмитрий Черышев.

Впереди нижегородскую команду ждут три выездных матча: в Томске, Сочи (в ФНЛ) и Челябинске (на Кубок России).

##528085#Напомним##, в матче 5 августа ФК "Нижний Новгород" обыграл ФК "Чертаново" со счетом 2:1.

Поделиться:
Новости по теме