Последние новости рубрики Общество
Общество

Никто из участников на должность директора нижегородского "Комбината ритуальных услуг населению" не устроил комиссию

09 августа 2018 17:47  [1456] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Никто из участников на должность директора нижегородского МП "Комбинат ритуальных услуг населению" не устроил конкурсную комиссию. Эту информацию корреспонденту НИА "Нижний Новгород" подтвердили в департаменте организационно-кадрового обеспечения деятельности администрации 9 августа 2018 года.

Согласно информации, по итогам отбора конкурсная комиссия не выбрала ни одного из участников. "Представленные претендентами планы и концепции развития предприятия не соответствую предъявляемым сегодня в России требования к организации ритуальных услуг", - отмечается в ответе.

В настоящее время обязанности директора продолжает исполнять Юрий Васильевич Мирошниченко, решение о назначении директора предприятия будет принято руководством города, добавили в департаменте.

Напомним, в мае горадминистрация объявила конкурс на замещение должности директора "КРУН". Конкурс проводился очно в два этапа, шестнадцать человек подали заявки.

Напомним также, что в июне комиссия нижегородской Думы предложила объединить МП "Комбинат ритуальных услуг населению" ("КРУН") и МКУ "Управление муниципальных кладбищ" ("УМК") в одно предприятие.

СПРАВКА:
Городская ритуальная служба МП "КРУН" зарегистрирована в 2002 году. Учредитель – КУГИ администрации Нижнего Новгорода. Основной вид деятельности - организация похорон и оказание связанных с ними полного комплекса ритуальных услуг.

Поделиться: