Последние новости рубрики Политика
Политика

Артем Баранов принес присягу депутата нижегородского Заксобрания

27 сентября 2018 11:55  [2700] Политика
Артем Баранов

Артем Баранов

Фото: пресс-служба Законодательного собрания

Артем Баранов принес присягу депутата Законодательного собрания Нижегородской области. Об этом сообщает корреспондент агентства НИА "Нижний Новгород" с места события.

Председатель регионального парламента Евгений Лебедев вручил Артему Баранову нагрудный знак, подтверждающий депутатские полномочия.

Присутствовавшая на мероприятии председатель нижегородского избиркома Оксана Кислицина сообщила, что все необходимые процедуры в отношении Артема Баранова после его победы на выборах соблюдены.

Напомним, что Артем Баранов на выборах депутатов Законодательного собрания Нижегородской области по округу №6 получил 16579 голосов избирателей, что составляет 52,94%.

Удостоверение депутата ему вручили 18 сентября.

СПРАВКА:
Артем Баранов окончил Нижегородский Государственный технический университет в 2007 году по специальности "Машины и технологии обработки металлов давлением". С этого же года работал мастером производственного участка завода "ГАЗ", в 2013 году избран заместителем председателя профсоюзного комитета одного из структурных подразделений предприятия. С мая 2018 года является уполномоченным от профсоюзной организации ПАО "ГАЗ".

Женат, воспитывает двоих детей.

Поделиться: