Последние новости рубрики Общество
Общество

Более 130 участников конкурса "Голосовач52" в Нижегородской области получили призы 3 октября

03 октября 2018 17:44  [799] Общество
победители конкурса в Нижнем Новгороде

победители конкурса в Нижнем Новгороде

Фото: организаторы

Итоги конкурса "Голосовач52" были подведены в Нижнем Новгороде 3 октября 2018 года. Об этом сообщают организаторы конкурса.

Напомним, фотоконкурс стартовал 9 сентября в Единый день голосования и завершился 1 октября. Всего разыгрывалось 135 призов. В Нижнем Новгороде – 24, в Арзамасе – 30, в Лысково, Выксе, Балахне, Павлове, Сарове, Кстове, Дзержинске и Бору – по 10 призов. Суперприз – кроссовер Lada Xray – мог получить любой житель городов-участников, выполнивший все условия конкурса и получивший наибольшую поддержку в социальных сетях.

Согласно правилам конкурса, нужно было прийти на свой избирательный участок в единый день голосования 9 сентября, найти волонтера и сфотографироваться в специальной брендированной рамке; получившуюся фотографию нужно было выложить в одну из социальных сетей - Instagram или ВКонтакте - с двумя хештегами и отмеченным в посте аккаунтом конкурса. Фотографии принимались с 9 по 11 сентября, а 11 сентября начался подсчет голосов и работа жюри. 1 октября на сайте конкурса появились фотографии победителей, а уже 3 октября победители из Нижнего Новгорода получили свои призы.

"Конечно, главная цель конкурса "Голосовач" – проявление вашей гражданской позиции. Спасибо, что не остались равнодушными к будущему нашей области, пришли и проголосовали. Участвуя в конкурсе в день голосования, каждый из вас выиграл дважды. Сначала - отдав свой голос за перспективы нашего региона, а потом, собирая голоса поддержки друзей в творческом конкурсе", – сказала директор по развитию социальных проектов благотворительного фонда "Стратегия Нижний", выступившего организатором фотоконкурса "Голосовач52", Оксана Дектерева.

В Нижнем Новгороде определили по 12 победителей в каждой из социальных сетей. Им вручили наушники Beats, гироскутеры, игровые приставки Sony PS4, Apple Ipad и Apple Iphone 8. Обладателем суперприза оказался нижегородец Артём Мальцев. Стимулом побороться за машину, по его словам, стал пример его друга, который тоже получил ценный приз в весеннем конкурсе "Голосовач52".

Напомним, конкурс "Голосовач52" проводился в Нижегородской области уже второй раз. Весной, 18 марта, в день выборов президента России, в конкурсе участвовали жители трех городов – Нижнего Новгород, Дзержинска и Лысково.

СПРАВКА:
Принять участие в фотоконкурсе мог любой совершеннолетний житель 10 городов области – Нижнего Новгорода, Арзамаса, Лысково, Выксы, Балахны, Павлова, Сарова, Кстова, Дзержинска и Бора.

Поделиться: