Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Александр Лошкарев назначен и.о. директора нижегородского МП "КРУН"

04 октября 2018 11:25  [2403] Бизнес

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Александр Лошкарев назначен и.о. директора нижегородского МП "Комбинат ритуальных услуг населению" (МП "КРУН"). Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Согласно информации, он приступил к обязанностям с 1 октября 2018 года.

Напомним, в мае горадминистрация объявила конкурс на замещение должности директора "КРУН". Конкурс проводился очно в два этапа, шестнадцать человек подали заявки. В августе стало известно, что никто из участников не устроил конкурсную комиссию.

Напомним также, что в июне комиссия нижегородской Думы предложила объединить МП "Комбинат ритуальных услуг населению" ("КРУН") и МКУ "Управление муниципальных кладбищ" ("УМК") в одно предприятие.

СПРАВКА:
Городская ритуальная служба МП "КРУН" зарегистрирована в 2002 году. Учредитель – КУГИ администрации Нижнего Новгорода. Основной вид деятельности - организация похорон и оказание связанных с ними полного комплекса ритуальных услуг.

Александр Иванович Лошкарев родился в 1970 году. В 2005 году окончил Нижегородскую духовную семинарию. Общий стаж работы семь лет. С 15 августа 2018 года он работал заместителем директора МП "КРУН" по общим вопросам. О том, кем работал Лошкарев до 15 августа 2018 года, в пресс-службе администрации не сообщили.

Поделиться: