Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

НБД-Банк и АПВД планируют проводить юридическое и правовое консультирование клиентов банка

05 октября 2018 17:31  [601] Бизнес

НБД-Банк и АПВД договорились о реализации совместного проекта, в рамках которого клиенты банка могут получить помощь специалистов по юридическим и правовым вопросам. Об этом сообщает пресс-служба банка 5 октября 2018 года.

Согласно информации, АПВД предлагает предпринимателям программы для малого и среднего бизнеса, а также продукты для поддержки бизнеса.

"Любой бизнес – средний или малый – в ходе своей деятельности сталкивается с большим количеством юридических вопросов: регистрация компании, изменение юридического адреса, подписание документов и внесение изменений. Мы предлагаем предпринимателям комплексный подход и выбор пакета услуг в зависимости от потребности", – рассказал заместитель генерального директора компании Андрей Пугачев.

В свою очередь начальник управления по развитию филиальной сети ПАО "НБД-Банк" Андрей Ардабьевский отметил, что проект АПВД актуален как для физических, так и юридических лиц. "Клиенты НБД-Банка, подобрав пакетное предложение под свои нужды, могут решить возникающие у них вопросы правового и налогового спектра в одном месте и получить грамотную помощь специалистов. Одним из важных аспектов является доступность услуг: консультацию можно получить круглосуточно по телефону, в Интернете или, обратившись в офис компании АПВД", – сказал Андрей Ардабьевский.

Поделиться: