Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Медиавыставка INTERVALS будет организована на нижегородской Стрелке в апреле

01 февраля 2019 15:05  [2402] Культура и отдых

Фото: из соцсети ВКонтакте

Медиавыставка INTERVALS будет организована на нижегородской Стрелке в апреле. Об этом сообщается в соцсети ВКонтакте "INTERVALS 2019".

"Стрелка откроет двери для посетителей городской медиавыставки INTERVALS, и пакгаузы явят себя с новой стороны – кружевные металлические конструкции станут площадкой для динамичной световой инсталляции, о котором мы расскажем несколько позже", - отмечается в публикации.

Дата проведения медиавыставки 12-14 апреля. Планируется задействовать все 82 га территории. Выставка будет состоять из 10 экспозиций. Вход свободный.

Напомним, в октябре прошлого года КСП Нижегородской области оштрафовала "Магистраль" за некачественные работы по покраске пакгаузов.

Ранее также сообщалось, что рабочая группа планирует разработать концепцию развития Стрелки до конца февраля.

(0+)

СПРАВКА:

INTERVALS — международный фестиваль аудиовизуального искусства. INTERVALS 2019 пройдет в Нижнем Новгороде и посвящен новым формам художественного выражения на стыке визуального искусства, музыки и цифровых технологий.

10 уникальных архитектурных площадок, широкая культурная и образовательная программа, погружающие инсталляции на масштабные урбанистические объекты. Актуальная музыка в двух формациях: аудиовизуальный концерт и крупное ночное мероприятие.

В рамках фестиваля культовые международные, российские, локальные художники и музыканты объединятся для того, чтобы познакомить самую широкую аудиторию с миром медиаискусства. 

Организаторами фестиваля выступает студия dreamlaser при поддержке правительства Нижегородской области.

Поделиться: