Последние новости рубрики Политика
Политика

Экс-замглавы Ковернинского района Александр Иванов назначен директором департамента ЖКХ администрации Дзержинска

13 мая 2019 13:42  [2362] Политика
Александр Иванов

Александр Иванов

Фото: Пресс-служба администрации Дзержинска

Бывший заместитель главы администрации Ковернинского района по строительству и ЖКХ Александр Иванов назначен директором департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Дзержинска Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Соответствующее распоряжение 13 мая подписал глава города Иван Носков.

В подчинении у директора департамента ЖКХ находятся три управления: по планированию развития жилищно-коммунального хозяйства; по муниципальному жилищному контролю и по экологии и лесного хозяйства.

Напомним, что после того, как Иван Носков в конце 2018 года был избран главой Дзержинска, в администрации города начались кадровые перестановки.

В числе последних — назначение Елены Фоминой директором департамента управделами администрации Дзержинска.

Ранее сообщалось, что экс-заместитель руководителя проектного офиса холдинга Швабе ГК "Ростех" Глеб Андреев занял пост первого заместителя главы администрации Дзержинска, Юлия Ашуркова из Иркутска - замглавы по экономике и инвестициям, a Наталья Суханова - заместителем главы Дзержинска по соцполитике.

СПРАВКА:

Александр Иванов родился 1 декабря 1981 года в Ковернинском районе Горьковской области. Первое высшее образование получил в 2004 году, окончив юридический факультет Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета. В 2010 году получил второе высшее образование по специализации «государственное и муниципальное управление».

Начал профессиональную деятельность в 2002 году с должности экономиста и юрисконсульта. С 2013 по 2018 годы руководил структурным подразделением по муниципальному жилищному контролю администрации города Дзержинска.

С 2018 по 2019 годы работал заместителем главы администрации Ковернинского муниципального района по строительству и ЖКХ.

Женат, воспитывает сына и дочь.

Поделиться: