Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Житель Дзержинска подозревается в покушении на убийство из-за ревности

30 марта 2020 14:24  [1593] Происшествия

Житель Дзержинска подозревается в покушении на убийство из-за ревности. Как сообщили в СУ СК России по Нижегородской области 30 марта 2020 года, возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 28 марта в вечернее время в комнате общежития, расположенного в доме по ул. Петрищева в Дзержинска, мужчина, застав свою сожительницу наедине с другим мужчиной, нанес сопернику несколько ножевых ранений по телу. 47-летний потерпевший госпитализирован в больницу. Ему оказана своевременная и квалифицированная медицинская помощь, благодаря которой он стался жив.

Подозреваемый задержан. Он не отрицает, что нанес соседу ножевые ранения. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что нижегородский таксист пострадал на дежурстве в канун Нового года также на почве ревности. По этой же причине другой нижегородец угрожал фитнес-инструктору игрушечным пистолетом.

Поделиться: