Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 17 ноября 2020 года

Этот день в истории:
В 1948 году крейсер "Аврора" поставлен на вечную стоянку
В 1970 году после мягкой посадки на поверхность Луны космической станции "Луна-17" в путешествие по спутнику Земли отправился "Луноход-1
В 1996 году прибыв во Фримантл, 18-летний австралиец Дэвид Дикс стал самым юным мореплавателем, совершившим кругосветное путешествие на яхте.

В этот день пройдут следующие мероприятия:

10:00 Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин примет участие в ежегодном межрегиональном форуме социальных предпринимателей "Добрый бизнес" в онлайн формате

12:00 Заседание комиссии городской Думы по экологии в формате видеоконференции

14:00 Заседание комиссии городской Думы по развитию города, строительству и архитектуре в формате видеоконференции

16:00 Главное управление ЗАГС Нижегородской области проведет прямой эфир "ЗАГС152-онлайн" по теме: "Рождение-2020". Присоединиться к прямому эфиру можно по ссылке: https://www.instagram.com/zags152.

Именины в этот день отмечают:
Александр, Аникей (Иоанникий), Григорий, Ермей (Ермий), Иван (Иоанн), Илья (Илия), Исмаил, Меркул (Меркурий), Никандр, Николай, Порфирий, Симон, Степан (Стефан) и Федора (Феодора)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий.