Последние новости рубрики Общество
Общество

Четыре отделения налоговой службы в Нижегородской области закрываются с 14 декабря

04 декабря 2020 11:52  [1047] Общество

Четыре отделения налоговой службы в Нижегородской области закрываются с 14 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФНС.

Речь идет об отделениях в р.п. Ардатов (ул. Ленина, 14), р.п. Вознесенское (ул. Советская, 4), с. Дивеево (ул. Чкалова, 2) и г.о.г. Первомайск (ул. Мочалина, 14б, п.3).

Налогоплательщики будут обслуживаться в Сарове по адресу: ул. Ушакова, 5.

В управлении ФНС отмечают, что необходимые услуги жители этих поселений смогут получить в территориальных многофункциональных центрах. В настоящий момент в МФЦ гражданам доступно 20 услуг налоговой службы.

Также получить большинство услуг налоговой службы можно в электронном виде на официальном сайте ФНС России, либо через портал госуслуг.

Проконсультироваться по вопросам налогообложения можно также по бесплатному телефону единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Информация о режимах работы территориальных налоговых органов Нижегородской области размещена на сайте ФНС России в разделе "Контакты".

Ранее сообщалось, что реорганизация налоговых органов произойдет в Нижегородской области в декабре. С 14 декабря 2020 года в Нижегородской области будут функционировать 13 налоговых инспекций.

Теги:
Поделиться: