Последние новости рубрики Общество
Общество

Ольга Щетинина: "Наши ветераны, их судьбы, их преданность Родине – это пример для нас"

05 мая 2022 17:22  [931] Общество

Фото: пресс-служба ЗС НО

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель фракции партии "Единая Россия" Ольга Щетинина встретилась с ветеранами Великой Отечественной войны в Павлове.

По словам Ольги Щетининой, эта встреча уже стала традиционной перед Днем Победы. Она всегда проходит в теплой обстановке, в которой ветераны делятся воспоминаниями, поют песни и рассказывают о том, что их волнует больше всего.

"Бесконечно ценю каждую минуту общения с ними и благодарю за Великую Победу. Обязательно поздравим каждого ветерана, в том числе и тех, кто не смог прийти на встречу. Наши ветераны, их судьбы, их преданность Родине – это пример для нас", - отметила она.

Также депутат посетила музей Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Доме ветеранов Павловского района. Он был создан при поддержке депутатов Заксобрания и постоянно пополняется новыми экспонатами.

Ольга Щетинина рассказала о решении и дальше развивать музей.

"Будем разрабатывать для музея самые современные форматы работы, думаем над оцифровкой его документов и созданием интерактивной экспозиции", - подчеркнула депутат.

По окончании встречи Ольга Щетинина вместе с ветеранами возложила цветы к мемориалу защитникам Отечества.

Поделиться: