Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Самозанятые смогут разместить предложения о своих услугах на портале "Карта жителя Нижегородской области"

18 мая 2022 09:46  [450] Бизнес

Фото: сайт проекта

НИА "Нижний Новгород" - Ксения Фурсова

Самозанятые нижегородцы смогут разместить предложения о своих услугах на портале "Карта жителя Нижегородской области". Об этом сообщили в ГАУ Нижегородской области "Центр координации проектов цифровой экономики"

Планируется, что вся информация о проектах партнеров сервиса будет объединена в разделе "Партнеры и скидки". Свои предложения об услугах теперь здесь могут разместить и самозанятые нижегородцы – пользователи "Карты жителя Нижегородской области".

Как отметил директор ГАУ Нижегородской области "Центр координации проектов цифровой экономики" Владимир Распопов, в современных условиях важно поддержать не только бизнес, но и самозанятых граждан: фотографов, художников, музыкантов.

"Уверен, что "Карта жителя" станет площадкой, где каждый сможет, с одной стороны, рассказать о своей деятельности, с другой – выбрать нужную услугу", - сказал он.

Для участия в проекте необходимо оставить заявку на портале в разделе "Бизнесу", заполнив поля формы обратной связи.

Ранее сообщалось, что запись на прием к врачу появилась в приложении "Карта жителя Нижегородской области". Услугой может воспользоваться любой гражданин, находящийся на территории региона.

Поделиться: